Mari
mariym75
Mari·Мама троих детей

Как переносится прививка от полиомиелита: укол или капли?

Девочки полиомиелит прививка тяжело переносится? Укол

Комментарии

dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вообще ничего не было. На 2,3 раз местно было покраснение и все

Нравится Ответить
mariym75
Mari·Мама троих детей

@marina_mom18, @yasmeen, спасибо🌸💗а то я что то на ровном месте за переживала, завтра должны моему 6летнему сделать

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Все нормально будет🌺 не переживайте

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Абсолютно не тяжело

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

Спокойно перенесла дочка

Нравится Ответить