karimova1996
amioma
karimova1996

Все ли розочки 'врут'? Разбираемся в женском вопросе

post image 1
post image 2

Все розочки «врут» ?

Комментарии

rrrmrrr
rrr·В ожидании первенца

Да и очень сильно

Нравится Ответить
leyla.isl
🐈‍⬛мяу·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня они даже на моче ребенка показывали две полоски

Нравится Ответить
alisa.alisa
Alisa_Alisa·Мама сына (8 лет)

Около 20 реагентов 😁я почти поверила что беременна 🤰

Нравится Ответить
bint.ahad
aaa·Мама дочки-младенца

Не-а, не все. Пару дней как делаю тесты, ни одного реагента

Нравится Ответить
asas1
ssss·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
patimka31
Патимат·Мама сына (2 года)

Такие же были,хотелось верить, но оказалось нет(

Нравится Ответить
hanum_bint_sefullah

Нет , не все . Мне за 5 лет, розочка один раз выдала реагент

Нравится Ответить