Хава
haviy
Хава·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Что такое связь для мам и как её получить?

Кому нибудь дали связь?

Комментарии

amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дали

Нравится Ответить
aishaaaamrv
Aisha·Мама сына (2 года)

Без вай фай?

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@aishaaaamrv, да

У нас и так нет вай фай

Нравится Ответить
iman9107
Iman·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Вай фай ю

Тха , связь д1аяьл яц

Нравится Ответить
izzi_annisa
Иззи·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
safia23

Нет

Нравится Ответить