siya
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Что болит под рёбрами при беременности: причины и советы

post image

Девочки подскажите пожалуйста что тут может болеть ? Сначала было как будете затекало и надо перевернуться , сегодня ночью не спала из-за того что утихает боль только лежа на спине , на спине спать нельзя 🤦🏻‍♀️ вообщем я не спала , сегодня в теч дня чувствую эти места , а сейчас надавила так там болят где ребра 🩻 что это может быть ?

Комментарии

viktoria_g_
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня там тоже болело , но я бы даже сказала не болело и пекло прям жгло 😬

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Да да как будто затекает печет ноет все вместе . Выпрямишься проходит .

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·Мама двоих (младенец)

@19081anastasia, еще долго когда что то на кухне делаешь тоже жопа .. мне ничего не помогало , ждала родов 🥲

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@viktoria_g_, капец 😰

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

У меня щемили ребра что вздохнуть не могла неделю, по скорой ездила укол делали и после более менее

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Капец 😰

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

@19081anastasia, да всякие приколы бывают 😂

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (5 лет)

Там ребра расширяются, отсюда и боль(

Нравится Ответить
anastacia.lv
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня в этих местах кожа болела очень, видимо, растягивалась на последних сроках.

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на сроке после 37 недель справа под ребром болело. Давящая боль, мне казалось, что это желчному пузырю не хватало места.

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Ну ладно на 37 там уже не долго ходить к у меня на 22 уже давало знать если не раньше . А сегодня ночью прям из мучалась , как вы справлялись с этим ? Проходила боль ?

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@19081anastasia, да, боль была не всегда. Обычно после приема пищи такое было. А так, чтобы облегчить состояние - лежала. Но я лежала и на спине и на других боках, по чуть-чуть

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@katarina_bub, странно что у меня так рано начало болеть, с дочкой такого не было .

Нравится Ответить
saxarochek_2
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня болели ребра там

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@saxarochek_2, у меня на моем уже болит 😩 а как вы справлялись ?

Нравится Ответить
saxarochek_2
Юля·Мама двоих (младенец)

@19081anastasia, никак🙈терпела

Нравится Ответить
19081anastasia
siya·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@saxarochek_2, 😭

Нравится Ответить