Милана
06samira626
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Риск разрыва шрама после кесарева на 35 неделе: что делать?

Девочки доброй ночи, у меня кесарево были. И сейчас 35 недель, ставят в группу риска так как шрам составляет с левой стороны 1 см, а с правой 2,5 см. Просят лечь в больницуя а я не хочу лежать там до родов. Как думаете, модет случится разрыв шрама?

Комментарии

mi_lady_23
·Мама сына (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Вчера пост был. У девушки разрыв матки. Хорошо что она сама решила до больницы доехать

Нравится Ответить
kuna_vi
Леся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно может, поэтому не рекомендуется после кс самим рожать, как сейчас врачи настаивают, шов может разорваться в любой момент. После общего с первой я хуже отходила, а так делают

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (младенец)

Вообще смотрят не сколько см, а есть ли полости и какой сам шов, он всегда был таким или прогрессирует истончение. И с 0.7 прекрасно ходят. Сходите к другому узисту, иногда один говорит 1 см, второй 1,5

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

Тут недавно у девушки матку разорвало. Конечно лечь и лежать.

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Третья беременность. После КС. Врачи настаивают на госпитализации. И Вы задаете такие вопросы? Почитайте про последствия. Если не жалко ни себя, ни ребёнка, то оставайтесь дома, конечно

Нравится Ответить
06samira626
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня у самой панические атаки, при прошедших родах тоже были. Я прям задыхаться начинаю от страха. Врачам пофигу бывает. Как думаете если я попрошу полный наркоз он опасен?

Нравится Ответить
sav-katya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня был общий на 1 родах, я думаю это по показаниям только, поговорите с врачом

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама троих детей

Мне делали общий, спиналка не подействовала. Все живы здоровы. Поспала, проснулась.

Нравится Ответить
irina.sh.90
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как мне сказали общий больше вреден чем спинальный, да и по мне я от спинального лучше отошла чем от общего.

Нравится Ответить
06samira626
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Блин🥲я так боюсь операцию если честно

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Сегодня пост в топе был про разрыв матки

Нравится Ответить
06samira626
Милана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Из за шва?

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@06samira626 конечно

Нравится Ответить