Дарина
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

Что делать, если температура 38 и нельзя пить парацетамол?

У меня темп 38, очень ломает , парацетамол до 06.25, больше нечем сбить ( что будет если выпью ?

Комментарии

k_ekb
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня знакомая работала в аптеке и говорит там огромный срок заложен дополнительно , я конечно не пью просрочку. Но парацетамол то? Что с ним будет? Это суспензии всякие или сложные препараты не стала бы пить. Парацетамол бы выпила

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня бабушка всю жизнь работала в больнице, так вот говорит таблетки проверяют по сроку давности - роняют на пол, если рассыпалась, значит уже нельзя пить🤣 сомнительно, но ооокеей.

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

😂 моя бабушка вообще вроде забила на срок годности лет 10 назад

Нравится Ответить
anif
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детям бы не дала просроченное, сама бы выпила😄

Нравится Ответить
elena_iv_
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего не будет. Он ещё пол года точно годен после даты на упаковке.

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (9 лет)

Ничего не будет )выпила бы две и спать легла

Нравится Ответить
gulnazk_aa
Гульназ·Мама сына (1 год)

Ну может не подействовать

Может что-то детское хотя б есть

Мне нурофен детский хорошо помогало

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Выпейте нурофен, детский хотя бы 🫣 просрочку не надо

Нравится Ответить
mamakava
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лучше доставку с аптеке закажите, не рискуйте🫣

Нравится Ответить
garelova
Дарина·Мама сына (5 лет)

В мой район не ездит (

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Ничего не будет, может слабо подействовать или вообще не подействовать. Но скорее всего подействует)

Нравится Ответить