Фатима
fati005
Фатима·Мама двоих (младенец)

Где сделать чек-ап ребёнку: отзывы и рекомендации мам

девочки где делали чек-ап детям ? старшей я тоже не делала 🥲

Комментарии

avosirdi07
Aisha·Мама дочки (4 года)

Понравилось в клинике Здоровые дети, было вообще в отдельном корпусе в отдельном кабинете, все врачи по очереди подходили

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Медарт

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кидней

Нравится Ответить
batashka_sk
batashka·Мама сына (1 год)

Два раза в мед арте 🫶🏻

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)

мед арт

Нравится Ответить
patimatttttttt
pat✨🤍·Мама дочки (4 года)

Никамед на акушинке

Нравится Ответить
lluvv.m

Ой,и я там проходила

Мне понравилось

Вам как?

Нравится Ответить
patimatttttttt
pat✨🤍·Мама дочки (4 года)

@lluvv.m, дааа , там и ответы быстро пришли и рядом живу просто

Нравится Ответить
aboskid
aboskid🪸·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

мед арт и кидней

Нравится Ответить
popic
popi·Мама двоих (младенец)

Медарт

Нравится Ответить
pinciput

Кидней

Нравится Ответить
_maryam_
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мед арт

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

просто обошла врачей в детской поликлинике

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Мед арт

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

В медарт

Нравится Ответить
zai1936
Zzzai·Мама сына (1 год)

В Кидней

Нравится Ответить
manur
Марьяша·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мед арт 👍

Нравится Ответить