катюшка
katiuuuushka
катюшка

Послеродовые трусы для беременных с лишним весом 90+ кг

post image

Девочки 🌷

Которые беременные с лишним весом +-90 кг, какие вы брали послеродовые трусы? Меня интересуют прям хорошого размера +- 60 размера

3

Комментарии

ma6a
ma6a·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

MOM Way Трусы послеродовые одноразовые

ссылка

Нравится Ответить
aleksandra35
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Пошла рожать 120 кг брала джунис 2 хл,все нормально без проблем зашла в них

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanushka99
Татьяна·Мама сына-младенца

Брала самые большие из всех, которые нашла (150 см окружность было заявлено у производителя), т.е. больше, чем моя окружность на 9 месяце сантиметров на 15-20, были малы в итоге😬 использовала урологические прокладки

Нравится Ответить