Патя
kmomo537
Патя·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Через сколько рожают после отхождения пробки: опыт мам

Когда начала отходить пробка, через сколько вы родили?

Комментарии

kkokoosss
kokosss·Мама сына (2 года)

Ночью отошла

На след день в три часа родила

Нравится Ответить
mama_7777
Аааа·Мама двоих (младенец)

Меньше суток если кровянистая отошла

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня с прожилками крови вышла после отхождения вод.

Схватки были лёгкие с 9 утра , до 20 00 примерно, в 21 20 лопнул пузырь и начались схватки чуть сильнее и вот тогда пробка вышла 2 раза

Нравится Ответить
eclipsse
sss·Мама двоих (младенец)

Неделю отходила по немного

Нравится Ответить
elayzaaa
Мелисса·Мама двоих (младенец)

Через сутки и первый и второй раз

Но у всех по разному

Нравится Ответить
meshosh.a
·Мама троих детей

Через неделю

Нравится Ответить
meshosh.a
·Мама троих детей

Смотря какого цвета . Если кровавая , то в этот же день . До этого по чуть чуть отходила желтоватая

Нравится Ответить
kmomo537
Патя·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

@meshosh.a, с прожилками крови

Нравится Ответить
meshosh.a
·Мама троих детей

@kmomo537 если до сих пор выходит с кровью , то ближайшие сутки начаться могут роды 💝

Нравится Ответить