Анастасия
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Весеннее настроение: как мамы встречают тепло после зимы

post image 1
post image 2

По весеннему тепло😏

71

Комментарии

wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кайф своего дома❤️

Нравится Ответить
easy_sofy
Софья·Мама сына (3 года)

Добрый день, поделитесь ссылкой на гриль🙏

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Не знаю где муж покупал, weber traveler☺️

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

https://будем-жарить.рф/catalog/portativnye_grili_weber/gazovyy_gril_weber_traveler

Нравится Ответить