Анна
kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

А вы тоже не можете смотреть "Клюквенный щербет" из-за нового актёра, который вместо Фатиха?

Комментарии

neosobennaya_mama
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Во вторую серию втянулась, как будто и не было никогда старого Фатиха

Нравится Ответить
sk-oksa
Оксана ·Мама дочки (7 лет)

Я смотрю, мне новый больше нравится, а еще больше интересна история про Ниляй и нового мужика. Хотя и так понятно, что будут вместе, поженятся, родят, будет куча абьюза, истерик, токсичности 🤣

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (11 лет)

Я решила не смотреть дальше даже

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

Мне наоборот новый больше нравится. И вообше с Башак они так смртпятся) и сценарий щас пишут прям по нового больше. Весь такой прям ух) чтоб Фатих старый Доа пасту готовил да я даже предмтавить этого не могла. А тут сам приготовил в качестве извинения. Милота.

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да, перестала смотреть, как помееяли

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

А мне наоборот нравится , прошлый Фатих вообще не подходил

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (11 лет)

Новый Фатих намного лучше. Очень симпатичный актер. Не такой харизматичный конечно. Но и Фатих надоел со своим психозом уже. Это единственное наоборот что меня хоть радует в этом сериале, смена актера

Нравится Ответить
kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

Ну как по мне, он чуток не дотягивает по актёрской игре

Нравится Ответить
kuznietsova_0205
Ксения·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю, мне тоже нравится больше новый актер.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я перестала смотреть после аварии на яхте

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама троих детей

Я тоже, уже на этом надо было точку ставить кажется 😂

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, я только слушаю когда он, чтобы представлять старого Фатиха😂

Хотя новый вполне подходит, но тяжело воспринимать

Нравится Ответить
kostkina.anka
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я смотрю, только из за того, что хочу узнать, Кемаля подменили или нет

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

@kostkina.anka да. Результат пришел же.

Нравится Ответить