koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Где научиться кататься на коньках в Москве: парк Победы и синяя ветка

Каток в районе парка победы (и вниз по синей ветке): где,куда податься? Ни разу не стояли на коньках. Я последний раз каталась в универе ещё (то есть дофига лет назад). Подскажите, люди добрые. Я так понимаю, нам надо с фигурками

Комментарии

koshka_eboboshka
·Мама троих детей

@kseniya_lut @browka где лучше для новичка?

Нравится Ответить
browka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Там 2 катка

У Ска арены и в парке аттракционов

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У СКА арены есть каток с фигурками

Нравится Ответить