Женечка
zhenechkazhenechka
Женечка·Мама сына (4 года)

Как восстановить кожу лица после больницы: сухость и шелушение

Девочки, помогите пожалуйста. Лежала в больнице неделю, видимо вода там мне не подходит, лицо все шелушится, сохнет, как спасти кожу? Чем помазать? Посоветуйте крем какой нибудь хороший

1

Комментарии

orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попробуйте восстанавливающий крем для лица cerafavit, хорошо увлажняет кожу и восстанавливает эластичность.

Нравится Ответить
fox2000
Алина лесичка·Мама сына (10 лет)

1. Профессиональное гидрофильное масло для лица ссылка

2. Пенка ссылка

3. Тоник ссылка

4. Сыворотка ссылка

5. Крем день (лицо и веки ) ссылка

6. Крем ночь ссылка

Скраб мягонький, полирующий, 2-3 раза в неделю Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab

Нравится Ответить