Как считать срок беременности: последние месячные 19 января, а по календарю

Девушки последний М была 19 января а по календарь 📅 везде 5 неделя беременность как это возможно 😂 для узи сейчас маленький срок да

Комментарии

milaeva126

Девочки может группу создать кто рожает в октябре

Нравится Ответить
milaeva126

Сделала узи сегодня

Нравится Ответить
milaeva126

@fs_sabin, да все хорошо 👌 уже и сердечко бьется

Нравится Ответить
fs_sabin

@milaeva126 лёгкой беременность 😊

Нравится Ответить
milaeva126

@fs_sabin, спасибо большое, и вам ❤️

Нравится Ответить
milaeva126

Нет сегодня не пошла , решила 28 сходить уже

Нравится Ответить
milaeva126

Тоже в ваших рядах . Я так волнуюсь 😥

Нравится Ответить
fs_sabin

Да я очень волнуюсь жду 10 марта для узи

Нравится Ответить
milaeva126

У меня были последние месячные 14 января

Нравится Ответить
dashaaliki
dashaaliki·Мама дочки (4 года)

У меня были месячные 16 января, на узи записалась 27 февраля

Как раз будет 6 недель, сердечко уже можно услышать

Нравится Ответить
fs_sabin

Да жду ваше Узи я на 10 марта хочу на узи

Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)

У меня 20 января было последний день м, на узи собираюсь где то 7 марта

Думаю как раз будет и чтоб сердечко услышать

Нравится Ответить
fs_sabin

У нас один срок почти жду ваше узи сердцебиение уже будет

Нравится Ответить
mu.soul
…..·Мама сына (5 лет)

@fs_sabin, Даа😍 это так долго( по быстрее хочется узнать что на узи

Нравится Ответить
sadiya2110
🤍·Мама дочки (2 года)

у меня 12 января первый день

последних мес

иду на узи 28 января

Нравится Ответить
fs_sabin

Ждём узи

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Эмбриональный срок вам никто считать не будет, тк никто не знает точно, когда у вас была овуляция, врачи не будут заморачиваться с каждой беременной с этими днями, поэтому считают срок по месячным, так и получается он у вас

Нравится Ответить
fs_sabin

Аа ясно теперь поняла

Нравится Ответить
a_nis_a
miss·Мама сына (1 год)

В меня были 17 января

На узи думаю пойти примерно 5 марта

Нравится Ответить
mami_evik
Раксана·Мама дочки (4 года)

Если считать эмбриональный срок то у вас примерно 3 недели .

А так все гинекологи считают от последних месячных.

На УЗИ на 6-8 неделе уже можно сердечко послушать

Нравится Ответить
milaeva126

@fs_sabin, я завтра иду , будет ровно 6 недель, чтоб увидеть породное яйцо, и исключить внематочную беремость

Нравится Ответить
fs_sabin

@milaeva126 жду ваше узи 😊

Нравится Ответить
fs_sabin

@milaeva126 ну что пошли на узи

Нравится Ответить
nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Считают от последних месячных

Примерно так и выходит

На узи можете через 1,5 неделе или на след неделе сходить

Нравится Ответить
fs_sabin

Аа ясно значит правда а то я на все календарь смотрю 5 недели

Нравится Ответить