Ирина
g00gle_mom
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что делать, если забыла выпить Эутирокс утром: вечером или утром?

Девочки, кто-нибудь знает

Что делать если к вечеру поняла, что не выпила эутирокс утром

Уже ждать следующего утра или выпить вечером?

Комментарии

chernacosha
Natalia·Мама дочки (9 лет)

В инструкции про пропущенный приём обычно пишут. Либо следующий приём как ни в чем не бывало, либо в двойной дозе. Нет там таких указаний?

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Его строго натощак надо пить. Жди утра

Нравится Ответить
little-hedgehog
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Выпить завтра.

Я с 10 лет на нем, ничего не будет от пропуска

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Да все ок.Выпить на след.день.Если сдавать анализ,то тоже один день пропуска не будет критичен.

Нравится Ответить
noso4ek
Кристина·Мама сына (9 лет)

Он накопительный эффект имеет, вообще не страшно пропустить

Если забываю пью на след день просто

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я пью на голодный желудок в любое время. Выдерживаю минимум четыре часа

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@g00gle_mom, так и сдавать. От пропуска в одно утро показатель не изменится. Меняется от месяца неправильной дозировки или систематических пропусков.

Нравится Ответить
g00gle_mom
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@help_gv_mama, спасибо тебе, дорогая ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@g00gle_mom, не за что!!! Все океюшки!!!👌

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Просто выпить на следующий день утром и не париться. У него же накопительный эффект есть

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Ждать утра

Нравится Ответить