мария
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тест на беременность на 9 ДПО: что означают полоски разной яркости?

post image

9 дпо

Верх эвик - с утра

Низ эвик - сейчас

Что думаете ?

1

Комментарии

shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оно девочки, 💔🥹

Нравится Ответить
mamka001
Mamka001·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На обоих есть

Нравится Ответить
yana.helkovnikova
Яна·Мама подростков

Не вижу

Нравится Ответить
irina010590
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2 полоски вижу🙏🏻

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видно конечно //

Нравится Ответить
kotik.kotik

есть 2 полочки на всех

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Поражаюсь людям которые на очевидные 2 полоски пишут уверенно так "пусто".

Здесь приглядываться не нужно чтобы увидеть полоски

Нравится Ответить
mialna
Ната·Мама двоих (1 год, 4 года)

Потому что привыкли видеть розовые сразу на 8-9 дпо коим это еще не является Б или нет ,а как сами выкладывают тенюшки так сразу почему им пишут что пусто

Нравится Ответить
m.ivanova1988

Поражаюсь людям, которые видят две полоски, когда их там нет... Где вы их увидели то?!! 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

@m.ivanova1988, на двух тестах их хорошо видно.

Нравится Ответить
shine24
SunShine ☀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вижу на 2

Нравится Ответить
milana1999

На верхнем вижу

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я ниже пост выкладывала, девочки сказали, что там есть реально, но и в живую лучше было. Это на утреннюю

Нравится Ответить
milana1999

@shennikova1997, да , конечно есть

Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

Пока пусто

Нравится Ответить
shennikova1997
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить