Юлия
reginatt
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вторые роды после стимуляции: начнутся ли сами?

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, было ли у кого-то, что первые роды стимулировали, а вторые начинались сами. У меня первые роды были в 2022 году 40.4 (прокалывали пузырь) и начались схватки. Сейчас 40 недель, пока ничего нет. Скажите стоит ли надеяться, что все еще произойдет.

Комментарии

alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Первые прокалывали пузырь. Вторые решила ждать дома до 41 недели и потом ехать сдаваться. Началось в 40.3 со схваток, поехала рожать.

Нравится Ответить
yulia_32
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня ничего не началось. Стимулировали в 41

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Первые роды стимулировали, вторые сами начались в срок, дома воды отошли и поехала рожать. Свои роды без окситоцина это рай🙏 Эту беременностью тоже только свои ждать буду, если показаний не будет, буду до последнего ходить.

Нравится Ответить
janny.r
Jane R.·Мама двоих (младенец)

У меня первые роды в 2022 году стимулировали (катетер Фолея, прокол пузыря, окситоцин), а вторые начались сами в 40 недель и 3 дня. Но мысли были те же, что и у вас😄

Нравится Ответить