не из этого города
ne_s_almaty
не из этого города

Что подарить девочке в детском саду на праздник

Что обычно дарите девочкам в садике?

1

Комментарии

azula_love
Махаббат·Мама сына (9 лет)

В прошлом году дарили игрушечный домик и набор заколок и резинок куроми.

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Как выглядит игруш домик?

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (9 лет)

@ne_s_almaty я уже точно не помню. Небольшая коробка была, там типа двухэтажный домик на развороте, несколько штук мебели и куколки маленькие.

Нравится Ответить