Девочки , посоветуйте крем вокруг глаз, прям под одним глазом выраженная морщина и мешок.
Плюс крем с ретинолом (никогда не пользовалась) или вит С.
Что то из професссионалоной косметики
Сейчас перешла на крем для глаз Institut Esthederm. Результатом довольна. У них и ретинол с витамином С есть
1. Профессиональное гидрофильное масло для лица ссылка
2. Пенка ссылка
3. Тоник ссылка
4. Сыворотка ссылка
5. Крем день (лицо и веки ) ссылка
6. Крем ночь ссылка
Скраб мягонький, полирующий, 2-3 раза в неделю Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab
Это может грыжа у Вас? Но для упругости кожи крем Либридерм с коллагеном и пептидами посоветую, классный.
Чтобы восстановить нежную кожу вокруг глаз, можно использовать мазь Радевит, в аптеке продается. Когда у меня проявилась аллергия на новую умывашку для лица, я именно так и спасалась.
Ну она больше для восстановления. Кожа то нормальная, просто мешок
С ретинолом вообще по-хорошему надо аккуратно, формы и дозировки подбирать. И да, его лучше начинать не перед активным солнцем.
В идеале к косметологу, но могу посоветовать бренд "Ангиофарм", мне советовала косметолог, многое уже сама попробовала, хорошее (кроме антиэйдж).
@aleksa20202020 на оф сайте покупаю, от 5к доставка на дом бесплатная. ценник для проф косметики достаточно гуманный + ее надолго хватает + есть небольшие баночки подешевле.
@aleksa20202020 антиэйдж если что я не пробовала, по нему не могу сказать
@valeria_valerevna я в прошлом году в лоб уколола ботокс, что то я не в восторге именно по причине, что через 3 мес морщины начали возвращаться
Сам эффект конечно классный , но вот 15 тыс на 3-4 мес я не готова отдавать
Мне сказали что сейчас сильно разбавляют состав , поэтому не особо надолго хватает
Хз
Ретинолом уже лучше не начинать пользоваться, весна скоро, солнце активное. Лучше до осени отложить.
Я сама хотела начать пользоваться ретинолом, но вот до осени все же отложу. Спф понятно, но не хочется пигментации.
Вы лучше к врачу-косметологу обратитесь, вам и подберу проф уход.
А то сейчас насоветуют, но шанс того, что подойдет именно вам - не большой)
@aleksa20202020, не рекомендуют именно НАЧИНАТЬ) вы почитайте что это и как работает, и какие последствия неправильного использования могут быть
Мне кажется не морщина а залом как у меня там же. Я риш с ретинолом и ток там мазала и разгладила
С ретинолом вообще по-хорошему надо аккуратно, формы и дозировки подбирать. И да, его лучше начинать не перед активным солнцем.
В идеале к косметологу, но могу посоветовать бренд "Ангиофарм", мне советовала косметолог, многое уже сама попробовала, хорошее (кроме антиэйдж).