🍀Надежда 🍀
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какой биотин выбрать для волос и ногтей: советы мам

Девочки, привет!

Биотин кто-то пьет? Покажите какой пожалуйста)🙏

Комментарии

kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
aiza.gera
Aziza·Мама сына (3 года)

И как вам ?

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@aiza.gera, нормально, сложно судить я начала пить потому что сыпались волосы, но помимо я пью цинк селен, брызгаю спреи, все вместе помогло 😅

Нравится Ответить
polukeeva_55

В дым, оранжевая этикетка и темно синяя крышка.

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

С айхерб natrol пью,таблетки маленькие,удобно глотать

Нравится Ответить
lauravik
Nata·Мама троих детей

Фирмы Айхерб

Нравится Ответить