Miki05
miki05
Miki05

Эфезел крем от прыщей: отзывы и эффективность

Девочки, кто нибудь пользовался эфезел кремом от прищей? Вам помогло?

1

Комментарии

chechevichka1

У меня не системная проблема, я точечно крем Aevit Акнекиллер наношу, помогает довольно быстро и не пересушивает.

Нравится Ответить
chereholga41
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От прыщей у меня умывашка и концентрат от авен клинанс. Сейчас еще крем гидра купила)

Нравится Ответить
sveta.chuprina.90
Vikky·Мама дочки (5 лет)

Мне Ретиноевая мазь очень сильно помогает. Супер. Высыпания подсушивает отлично, да и с постакне борется. Чувствую себя более уверенной теперь.

Нравится Ответить
cococo
Валя·Мама дочки (9 лет)

Нет, другое помогло

Нравится Ответить
miki05

А какое ?

Нравится Ответить
cococo
Валя·Мама дочки (9 лет)

@miki05, такой протокол

1 ступень Профессиональное гидрофильное масло для жирной и проблемной, SiddhiLab ссылка

2 ступень Гель для умывания, SiddhiLab ссылка

3 ступень Профессиональный тоник с кислотами, SiddhiLab ссылка

4 ступень Профессиональный крем для проблемной кожи, SiddhiLab ссылка

5 ступень легкий скраб Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пользуюсь по назначению дерматолога

После курса системных ретиноидов

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

dr. Sevinj Bagir Акне лосьон от прыщей и угрей

ссылка

Вот это средство пушка ))

Вся продукция у неё очень классная!

Нравится Ответить