Танюша
resnichka-9191
Танюша·Мама троих детей

Какой крем для лица выбрать в 34 года: советы мам

Девочки,подскажите пожалуйста крем не дорогой,но хороший для лица,34 года мне,чтобы не 50 + 😂

2

Комментарии

lyda_wlasova1982
Людмила·Мама двоих (2 года, 19 лет)

ссылка ссылка

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
cococo
Валя·Мама дочки (9 лет)

1. Профессиональное гидрофильное масло для лица ссылка

2. Пенка ссылка

3. Тоник ссылка

4. Сыворотка ссылка

5. Крем день (лицо и веки ) ссылка

6. Крем ночь ссылка

Скраб мягонький, полирующий, 2-3 раза в неделю Профессиональный крем скраб для лица, SiddhiLab

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка сыворотка эта нравится. Увлажняет, не жирнит, выравнивает тон и сужает поры.

Нравится Ответить
duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте этот, состав неплохой, и цена в пределах разумного. От чёрных точек крем не спасёт, для этого есть тоники или энзимки

Нравится Ответить
duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rinnamia99
Арина·Мама дочки (6 лет)

Крем peptide pro Librederm. Хороший крем, состав, цена. Увлажняет, эластичность придаёт коже

Нравится Ответить
resnichka-9191
Танюша·Мама троих детей

А ссылки нет у вас?)

Нравится Ответить
suzyhard

Слишком мало данных)))подробнее,поры, черные точки, сухость, жирность, морщины, чувствительность, пигментные пятна, закрытые комедоны)

Нравится Ответить
resnichka-9191
Танюша·Мама троих детей

Сухость ужасная,вода думаю сказывается,черные точки,особенно нос просто ужас.😧

Нравится Ответить
suzyhard

@resnichka-9191, а сейчас какой уход?

Нравится Ответить
suzyhard

@resnichka-9191, и примерно бюджет на крем

Нравится Ответить