M&U🩵
ummmussa
M&U🩵·Мама двоих (младенец)

Спираль: насколько неприятна процедура установки?

Кто ставил спираль девочки ,это очень неприятная процедура? 👀

1

Комментарии

snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Два раза ставила терпимая неприятная процедура.

Нравится Ответить
pariza_pariza
pariza·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как я знаю, девочкам у кого было кс чуть неприятно, особенно определенный видь спирали.

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

После первого кс ставила так же как и после вторых родов ощущение. Не заметила разницу.

Нравится Ответить
dinka.davudova
Динка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вообще ничего не почувствовала.мы с врачом разговаривали,она сказала всё,можешь вставать.я осталась в шоке.говорю в смысле?уже всё что ли?😅

Нравится Ответить
dinka.davudova
Динка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Единственное первый день болел живот как в первый день месячных.выпила лекарство и прошло

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

От врача зависит . Мой не поймешь как ставит даже не чувствуешь как уже готово

Нравится Ответить
dzhudi_hops
YmmFatima·Мама четверых детей

@domik_u_ozera, @saida.kasumova1289saida, абсолютно нет,зависит от врача,пока она всякие вопросы задавала я и не заметила как поставила. Два раза ставила и снова собираюсь. Никаких проблем не было

Нравится Ответить
takaykakayest
Mirzaeva·Мама четверых детей

Не неприятней родов

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Для меня неприятная была. Сознание потеряла

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Нет. 2 раза ставила. Все быстро и терпимо

Нравится Ответить
abc0959abc
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет , все очень быстро . Минимальные ощущения

Нравится Ответить
aya1111
laya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я тоже 👂🏻

Нравится Ответить
domik_u_ozera
·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить