Алёна
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

На каком сроке делать 3D УЗИ при беременности: советы мам

Девочки, во сколько недель вы ходили на 3D узи ?

Как впечатления, фото может есть ваших малышей,+- знать хоть во сколько идеально будет 😄

Лучший комментарий

bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karisha2507
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

iamnicole

В клинике Фомина, узист Мусина. Вчера в 9 недель пошла на узи и она без вопросов сама переключила с 2д на 3д+ распечатала фото в обоих форматах. Я хоть считала, что в 9 недель нечего смотреть в 3д, но это оказалось очень интересно

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Я в 15 недель платно ходила, тоже переключали , интересно конечно, но я именно про человечка уже 😁 а то был инопланетянин 👽 ещё 🤣 чтобы фото сохранить на память в альбом ))

Нравится Ответить
alinamama04
Алина·Мама дочки-младенца

Я ходила в 28 недель отлично было видно все )

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки-младенца

22 Недели. Были у генетика. Фото было классное, обязательно берите распечатку

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stepancova06
Наташа·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Класс 👍 вот технологии дошли , очень интересно, а память какая 😍

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

@alena_97, ой да😅я все думала, будет ли похож) когда родился 1 в 1 по фото узи😅

В 32 недели уже было тесно ему, был плотно прижат к матке) поэтому и фото вышли не очень))

Нравится Ответить
karisha2507
Карина·Мама дочки-младенца

За пол часа до приема я прям плотно кушала, пила вкусный чай и моя красотка не спала🥰

Нравится Ответить
karisha2507
Карина·Мама дочки-младенца

В клинике где я делала, если малышка отвернулась, меня домой не отправляли. Я шла с медсестрой в процедурный кабинет, она ставила меня в позу собаки и ждали пока моя мадам перевернется 😅 это не ради фото делалось, а чтобы замеры делать. Шикарный подход, шикарные видео и фото после каждого приема.

Нравится Ответить
karisha2507
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Серьёзная дама 😁🐣

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

@annet5550 Это они умеют, когда надо, как назло 😁

Нравится Ответить
adelinn
Аделина·Мама сына (2 года)

В какой клинике сделали такое фото? Очень качественное

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@adelinn, екатерининская

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Я пойду в 26 недель, уже на человека должен быть похож )

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Да на человека после 20 я думаю уже похож 😁 хочется просто на память фоточку в альбом, и чтоб не ходить несколько раз )) золотое время наверное 24-26, так то говорят с 20 по 28 нормально)

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@alena_97, да вот часто читала что 26-28 нед идеально, я сама хочу фотографию, рамку купила уже 🤭жду не дождусь узи )

Нравится Ответить