Меруерт
mikon9
Меруерт·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую косметику для мам советуют: уход и макияж

Здравствуйте 🌺

Девочки, какими уходовыми и декоративными косметиками пользуетесь(названия/фото)? И какой каспи магазин/инста продает оригинал? Спасибо заранее ✨️🥰

Комментарии

umizumi02
Ума·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь корейской косметикой, покупаю в Addee на каспи)

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Декоративная Фаберлик, Essence, Catrice (у них классные подводки и туши)

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (7 лет)

Магазин Glama. А уход нужно под тип кожи подбирать. У round lab есть линейки под любой запрос. Еще Medipeel нравится

Нравится Ответить