Екатерина
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Неприятный запах из подмышек у девочки 5.5 лет: норма или нет?

Девочки, норма или нет? Девочка 5.5 лет, неприятно пахнут подмышки. Моемся каждый день, но к вечеру неприятный запах🤔 😟

Комментарии

irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

Рановато для 5 лет. Нужно обратиться к специалисту.

Нравится Ответить
summertime3

Узи ЖКТ в норме?

Нравится Ответить
summertime3

@maxiutenko.ekaterina, ну обычно, когда проблемы с желчным такой запах

Нравится Ответить
maxiutenko.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@ofiget_303 ну загиб желчного точно есть у дочки.

Нравится Ответить
summertime3

@maxiutenko.ekaterina, ну, вот и ответ . Жданова в ДДЦ поможет

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Не норма

К эндокринологу

Нравится Ответить