Ева
khavatsm
Ева·Мама дочки-младенца

Ребенок засыпает только с закрытым лицом: норма или повод для волнений?

post image

У меня девочка начала засыпать только тогда, когда я прикрываю ее личико чем то, меня это волнует что то, или это нормально?

Комментарии

makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нормально,моя так любила до определенного возраста

Нравится Ответить
raya_ddd_
Раяна·Мама четверых детей

У всех свои привычки,и это нормально…просто лар я езар ю..)

Нравится Ответить