Екатерина
kmnchnkva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно ли взять второго ребёнка в больницу к себе?

Девочки, может кто подскажет .

Легли с младшим в больницу на Тельмана , с кашлем и температурой.

Через день дома сильно закашлял старший , так же поднялась температура 🤒

Папа лечь с больницу с ним не сможет , да и сам не вылечит.

Вот вопрос , могу ли я второго ребёнка забрать к себе , в больницу.

Получается я буду одна только уже с двумя детьми тут.

Комментарии

amams
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас была схожая ситуация, только я лежала с младшей на московской в инфекции. Но, муж взял больничный и остался дома со старшим. К ним приходил врач из пк раз в несколько дней. А так дома пили лекарства.

Ибо если бы я и старшего взяла к себе, у нас был бы просто круговорот всех этих инфекций. Поэтому разделили

Нравится Ответить
masha_sem
Мария ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можно. Лежала так на Тельмана

Нравится Ответить
mashamashaaa93
Мария·Мама троих детей

Думаю да , мы лежали там прошлым летом , в соседней палате лежала мамочка с одним ребёнком, через 2 дня второй ребенок лег к ним

Нравится Ответить