Хади
hadija22
Хади·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куда записать ребёнка 3-4 лет: кружки и секции для малышей

Девочки, детки ровесники моей старшей куда нибудь пускаете

Например в кружки или в гимнастику?

Куда её можно записать?😩особенно на акушинке

В Гимнастику который над малышом писала , сказали после 4х лет принимают 🥲

Комментарии

umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

На гимнастику ходит в Дикинова моя , на арабский тоже чуть водила , но сейчас не ходит

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В гитинов или зубайрувича школа там есть гимнастика

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

вы случайно не знаете их прайс?(гимнастика)

Нравится Ответить
ai.211814
Mina·Мама троих детей

Моя ходит 4000 на акушинке, в редуктором 4200

Нравится Ответить