Сара
trid2
Сара·Мама сына (1 год)

Когда заканчивается токсикоз при беременности?

Девочки, когда у вас токсикоз закончился?

Уже 10.6, но что-то легче не стало(

Комментарии

almaty002
Аяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У всех индивидуально с дочкой был только первый триместр с сыном было до родов

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

Держитесь🫂🫂 после 12 недели вроде хгч снижается и токсикоз должен на убывание идти

Нравится Ответить
trid2
Сара·Мама сына (1 год)

Благодарю 🫂 🫂 🫂

Нравится Ответить
barhatnyi_krolik
бархатный кролик·Мама дочки (3 года)

К 14 неделе прошел

Нравится Ответить
zoolushka
Zolushka·Мама дочки (3 года)

Ближе к 19-20 недели

Нравится Ответить
diana_zhakisheva
Diana Zhakisheva·Мама дочки (9 лет)

Был с 9 до 12 где то( это было ужасно ..

Нравится Ответить
trid2
Сара·Мама сына (1 год)

Ох, вижу что вы его недавно прошли, поздравляю 🎉 🎉 🎉

Нравится Ответить
diana_zhakisheva
Diana Zhakisheva·Мама дочки (9 лет)

@trid2, да, жизнь снова прекрасна 😊 мне врач назначила церукал в таблетках, вот он мне помог хорошо, две- три недели на нем тока выживала 🥲

Нравится Ответить
hellozk
Z.Y·Мама сына (9 лет)

До 12 недели был

Нравится Ответить
happyme1

Как началась 12 неделя, как рукой сняло

Нравится Ответить
trid2
Сара·Мама сына (1 год)

Эх, хоть бы так было🙏

Нравится Ответить
happyme1

@trid2, пусть так будет и дальше беременность пусть протекает легко

Нравится Ответить
mama_2019_
·Мама дочки (6 лет)

У меня пять месяцев был

Нравится Ответить
trid2
Сара·Мама сына (1 год)

Обалдеть 🫣

Нравится Ответить
privet16
Aigulya·Мама троих детей

Когда шевеления начались 16-18 неделя

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

На 12-13 неделе отпускал

Нравится Ответить