Tati
tati2619
Tati·Мама сына (4 года)

Как устроить ребёнка без прививок в государственный детский сад

Девочки, у кого дети ходят гос сад без прививок ? Нормально все? Дети не болеют? Нам нельзя прививки, поэтому не делаем. В частный ходим, хочу в гос перевести

Комментарии

nazi-ko
Нази ·Мама четверых детей, беременна

Все дети ходили и золят в гос , все без прививки … наоборот редко болеем шугур

Нравится Ответить
tati2619
Tati·Мама сына (4 года)

Здравствуйте! А у вас медотвод?

Нравится Ответить
nazi-ko
Нази ·Мама четверых детей, беременна

@tati2619, нет, мы сами отказались брать

Нравится Ответить
mama_zimu
Мама·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что так можно,без прививок?

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если есть официальный медотвод, то да, берут без прививок.

А если нет мед отвода, то от кори обязательно должна быть(в саду сказали). Без неё не принимают.

Нравится Ответить
elya5002
Elmira ·Мама дочки (3 года)

Мы не привити, но получили прививку от Кори ( нам сказали, что не возьмут без этой прививки!) С сентября месяца ходим. Болеем, все болеют, и привитые, и не привитые. Ну как болеем, месяц походим, неделю болеем и т.д.

Нравится Ответить