Patyulka
patya5555
Patyulka·Мама сына (4 года)

У ребенка тошнота и температура 37,4 без симптомов: что делать?

Девочки, доброй ночи всем

У ребенка была к вечеру тошнота. Вышли на прогулку прошло. Сейчас заметила, что он странненький такой. Померила темпу 37,4.

Соплей нет, кашля тоже

Не знаю что может быть

Комментарии

agomedova
magomedovaⓂ️·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

У моего такой вирус был , я ставила свечи вефероновые помогли

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (2 года)

Кишечка может? Диареии нет?

Нравится Ответить
arabova_96
Arabova_96·Мама троих детей

Вирусы же щас гуляют многие болеют

Нравится Ответить