Мама в кубе 👦🏻👧🏼👧🏼 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
regiinareginochka
Мама в кубе 👦🏻👧🏼👧🏼 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀·Мама троих детей

Стоит ли идти на концерт Максим в пятницу? Девичник с подругами

Девочки, на концерт Максим кто-нибудь идет?

Как думаете стоит?

Как раз пятница в этот день, устроим девичник с подругами 🥰

Комментарии

alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Думаем с мужем сходить, но там уж по обстоятельствам, с пузом посмотрим как будем чувствовать себя )))

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

Мы с подругой планируем. Пока думаем куда билеты покупать, танцпол или сидящие места. Интересно много народа будет на танцполе ?🤔

Нравится Ответить
regiinareginochka

Мы взяли на танцпол

Вообще в принципе на все концерты берем танцпол 😂

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (3 года)

@regiinareginochka, подруга невысокого роста( в крайний раз ей не очень комфортно было и теперь мы решить не можем )))

Нравится Ответить