Екатерина
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Где сделать УЗИ и биопсию на правом берегу: советы мам

Девочки подскажите вет клинику , где можно сделать узи и сразу сдать анализ на биопсию ?! Правый берег желательно

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

О наша тема, ибо 7 ветклиник прошли ...

Все прошли ветдокторе на Остужева

И узи и биопсию и забор мочи и крови ...

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Правый здоровье животных,да. Там все сразу можно сделать.

Если все же левый, то ветлига. Цены пониже, врачи нравятся.

Нравится Ответить
elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здоровье животных

Нравится Ответить
supakovaya

Не знаю, можно ли сделать то что вам нужно в один прием, но очень нравится клиника Евровет на шишкова. Врачи Знудов или Максименкова

Много лет там наблюдаемся

Нравится Ответить