Виктория
viktoriateplakova611
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Новорожденный редко открывает глаза: норма или повод для беспокойства?

Девочки , сыну 4 день , редко открывает глаза , что делать ? В роддоме говорили все нормально

Комментарии

jlesya
Леся·Мама двоих (младенец)

У меня у малышки был отек глаз , не открывала когда спал отек , открыла сразу

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

Он есть хорошо? Состаьельный рефлекс есть? Силы есть или ослабевает как бы? А не просто спит? Сатурацию измерить еще попросите

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (3 года)

Вообще верно пишут- есть и спит. Спокойный малыш, возможно.

Но попросите сатурацию посмотреть. Вдруг еще и узи сердца смогут сделать, было бы вообще отлично

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У моего тоже так было, отек сильный, потом отек спал и глаза начали открываться) может и у вас так

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

Новорожденные редко моргают, моя в первую неделю была почти всегда с закрытыми глазами и открывала их только когда мы ее мыли)

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Педиатр должна прийти, если очень переживаете вызовите сами, на всякий случай

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Ну он наверное ест и спит просто)

Нравится Ответить
viktoriateplakova611
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Ну да он поест и спать сразу 😀

Нравится Ответить
mantsevichhh04
Мария·Мама дочки-младенца

@viktoriateplakova611, так и должно быть 😁

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

@viktoriateplakova611 всё хорошо, это нормально. Следите за мочеиспусканием, активно ли кушает, а остальное нормально. Сил набирается просто))

Нравится Ответить
alisalbv
Alisa·Мама сына (2 года)

Ой может хотя бы неделю по наблюдать, они ведь спят в основном в этом время

Нравится Ответить