sabinasswo
sabinaswo25
sabinasswo·Мама сына (9 лет)

Что делать после приема Рады: можно ли мочиться и пить воду?

Девочки срочно после приема монурала стараться не мочиться? Или наоборот много пить

Комментарии

jjenka
jjenka·Мама дочки (10 лет)

Нужно чтобы лекарство как можно дольше находилось в мочевом пузыре, в идеале выпить на ночь и не мочиться до утра.

Нравится Ответить
sabinaswo25
sabinasswo·Мама сына (9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
medna
medina·Мама четверых детей

Желательно пить на ночь, чтобы всю ночь лекарство находилось в мочевом

Нравится Ответить
sabinaswo25
sabinasswo·Мама сына (9 лет)

Ну на ночь не могу меня сейчас прижало….выпила и вот хочу писать думаю идти или подождать максимально и не писать пока

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

???

Нравится Ответить
sabinaswo25
sabinasswo·Мама сына (9 лет)

Монурала

Нравится Ответить