Александра
aly.belaya
Александра·Мама дочки (1 год)

Где купить качественную детскую обувь в Ростове-на-Дону

Девочки, привет)

Подскажите в Ростове - на-Дону магазины, где можно купить качественную обувь ребёнку. Буду благодарна, на зиму еле подобрала малышке, теперь очередь весенней)

Комментарии

madam.vv
Валерия·Мама сына (6 лет)

Сказка на озоне или вб, где они в офлайн я не знаю. Мы уже несколько сезонов берем сыну сказку

Нравится Ответить
aly.belaya
Александра·Мама дочки (1 год)

Хорошо, спасибо, я посмотрю. Тоже покупала на зиму на вб, но так сложно было найти и выбрать, поэтому решила по магазинам поискать

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Какой у вас размер ножки? Или сколько сантиметров? В детском мире фирма Tombi. Цена хорошая. Не кожа конечно, но мне качество нравится. И убивать не жалко. На сезон, пока нога не вырастет обувь обычно не разваливается.

Нравится Ответить
aly.belaya
Александра·Мама дочки (1 год)

Спасибо за советы, а то выбор большой вроде, но выбрать сложно. Зимние 19 размер, но я брала побольше на зиму. Ребёнку хочется качественное взять. Посмотрю предложенные фирмы

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@aly.belaya Такому маленькому ребёнку за качество только в зиму вижу смысл переплачивать. 🤔 чтоб точно ноги в тепле. И никогда зимнюю мембрану не берите. Я с этими современными технологиями помучалась. .

А кроссовки, осенние ботинки с фетром внутри, босоножки... Вот честно. Какой только фирмы не брали. Что Котофей, что томби убивались одинаково. Только Котофей стоит столько, что 2-3 пары томби можно купить

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@smart_smm Осенний - весенний Котофей стоит дорого. 🫰 Ребенок не износит Их. А к следующему сезону нога вырастит. Нужно новые. Демисезон мало носится. У нас как обычно из валенок в босоножки прыгаем. И из босоножек с валенки. Промежуточные температуры не долго обычно

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Очень тоже нам хорошо подобрали.

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Котофей. Но там я не знаю на вашу ногу будет или нет. Малышам до года или до полутора да прям проблема. У них магазины есть в меге, мегамаге... Съездите прям туда. И прислушайтесь к совету продавцов при выборе размера. Мы так зиму хорошо подобрали размер. На всю зиму с теплым носком хватило. Хотя кроссовки на сенку уже приходится новые покупать

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Единственное Котофей по цене прям не дешёвый. Дети быстро вырастают и поэтому жалко. А обувь кожаная качественная.

Нравится Ответить