Tusya✨
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как записаться на штамп в свидетельство о рождении в МВД

post image

Девочки, в МВД не записаться дважды на получение штампа на свидетельство? 🫣

Я думала 1 ребенок - одна запись

2

Лучший комментарий

likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По одной записи доки всех детей принимают)

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Одна запись, два свидетельства сделали

Нравится Ответить

Комментарии

rabota-info
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где вы заявление распечатали?

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ничего не печатала еще)

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

Я в пятницу подала документы на двоих, по одной записи, даже в голову не пришло два раза записываться.

На двоих детей все документы несете в двойном объёме

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

Я так же записала двоих на одну запись, через мужа записала, но отменила, тут девочки писали , что можно по одной записи проходить

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

У меня была одна запись, но сдала я доки на двух детей.

Нравится Ответить
nastasya1825
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

За одну запись двоим поставили на садовой

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Нас по одной записи всех не приняли

Нравится Ответить
fsss
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нас не приняли в том году по одной записи двоих. Сказали сами записывайтесь и через мужа. (Оформить можете сами, не важно на кого запись)

Может что-то изменилось уже

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну мы будем на Урале, там скорее всего по другому 🫣

Как повезет в общем

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я на Воровского за один прием двоих оформила

Нравится Ответить
dontworrybyhappy
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тут Краснодарский край, я записываюсь на Урале

И примут ли без второго родителя, если сделать запись от него 🫣

Нравится Ответить
dontworrybyhappy
Елена·Мама двоих (младенец)

@kiber_mommy, оох

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dontworrybyhappy, вообще куча сложностей, уже в предвкушении этого ада 🤣

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

Я записала одного ребенка и потом стояла до 6 вечера чтоб прославили печать другим, так как на одного ребенка одна запись

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По одной записи доки всех детей принимают)

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Одна запись, два свидетельства сделали

Нравится Ответить
minai4eva.l
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня две записи было, одна с аккаунта мужа. Там мне сказали должно быть 2 записи.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@likkka, девочки пишут в МВД не просят доки мужа. А так, я буду делать за 3000 км, поэтому скажу, что у меня нет вариантов, муж в командировке)

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kiber_mommy, у нас ещё и штамп можно сделать только по месту регистрации. Похоже везде всё удобнее, чем в Татарстане)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@likkka, поэтому мы и едем на Урал 🤣чтобы сделать по прописке)) муж не может поехать с нами

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама троих детей

По одной делали

Но возмущались 🤪

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама троих детей

@kiber_mommy, с аккаунта мужа

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lockig, а пустят ли без мужа, там ведь нужны документы мужа, если запись от него)

Нравится Ответить
lockig
Алина ·Мама троих детей

@kiber_mommy, мы так записывались и вместе ходили,но его документы не требовали,только ксерокопии

Нравится Ответить
imedi84
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Единственное, лучше прийти с уже заполненными бумагами. Так и быстрее, и надежнее)

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, думаю заполним заранее

Нравится Ответить
imedi84
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kiber_mommy, я с учетом заполненных бумаг на двоих в кабинете провела точно не больше 15 минут. Так что если там будут желающие выразить протест, что Вы одна за двоих хотите подать, то подготовленные бумаги точно будут в плюс)))

Нравится Ответить
ksu_gro
Ксения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А как вы вообще записываетесь?🙈 хочу тоже записаться что бы сделать этот штамп, пишет во всех МВД города, что большая загруженность нет возможности записаться 🤪

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я записывалась ночью 😄

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На Урале 🫣🤣там есть город, свободные даты 🤣

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Одна запись два ребенка проведете

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я записывалась из своего кабинета и из кабинета мужа

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я еду без мужа, поэтому 🫣не получится так(

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@imedi84, фух

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kiber_mommy я без мужа ездила тоже

Нравится Ответить