А)))
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что делать с покупными колбасками для галушек: советы мам

post image

Девочки, муж принес вот эти колбаски, говорит женщина что их продавала, сказала что их варят для галушек и что они очень вкусные. Я такие впервые вижу (да и покупные никогда не варила). Их правда варят для галушек? Не надули ли его ? 😅и если варят, то сколько нужно

Лучший комментарий

bushka__
Бушка)·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

liachee
Lch·Мама троих детей

Такие не варят 😹

Нравится Ответить
umm_sami
𝖀𝖒𝖒_𝕾𝖆𝖒𝖎·Мама троих детей

Я вообще не стала бы рисковать и даъ🤣🤣🤣

Нравится Ответить
bushka__
Бушка)·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yicmaye
Metty·Мама двоих (1 год, 3 года)

Диари цо т1акх?😂

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какой там. Ма бокх г1урт бу х1арааа аьлл, сих тарелки чу диллан, котмишн д1а дал ар иккхиркх . 🤣🤣😂ма дукх йиларкх со цух.

Нравится Ответить
yicmaye
Metty·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mimi97, 😂😂😂😂😂😂 хорошо хоть признал

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@yicmaye, 🤣🤣😂Даа, пришлось

Нравится Ответить
multipower_women
MULTIPOWER·Мама четверых детей

Это же полукопченая колбаса, как её варить 😃

Нравится Ответить
esiars
Уставший Путник🍃🥀🍃·Мама сына (10 лет)

К галушкам не знаю, но я колбасу всегда варю и вот такую вареную, горячую ем с бутербродом 🙂 жареная слишком жирной и сухой бывает

Нравится Ответить
efsunkent
efsuuuuuuuun·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это вроде обычная аргунская полукопченая

Нравится Ответить
royan

Д1а даьхьан цу зудчун коьртх дет дезар уьш

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (2 года)

Ма Дик хир дар и бутерброд т1ехь😍

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

И ч|ог| мерз колбаса ду хьун Вуьшт дуъш

Нравится Ответить
sarra90

Делдахь,ша дароа д1адахьа дезш ма дара и цунна.

Хьайна елахь кхунца галнаш аьл.

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Валла даркх 🫠

Нравится Ответить
aisha_6001

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mii001

Ваааа 😅😅😅😅

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

ваа Аллах1 и ма докх хилла😂😂

Нравится Ответить
hah1ubalbu
____·Мама сына (6 лет)

со елла 😆🤣🤣🤣🤣 1ааааааааа

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

@inkoxnito коьрт жижг дез ц хюл))

Нравится Ответить
esilaa_
esila·Мама троих детей

@f.r.o, цена?

Мичар ю хьо?

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

@esilaa_ по 120

С грозного

Нравится Ответить
k1ordinasun

Галнаш кхехк ей д1а т1е кхаллита просто🤣

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Это обычная колбаса

Мы всегда покупаем только эту

Мерз хуьл и

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@mimi97, дик хир ду аьлл ца хет суна

Нравится Ответить
mam27
Марьяна·Мама троих детей

@mimi97, цун и цхьаъ кхехк де😂

Важ шиъ нарезка я дита😂

Нравится Ответить
aisha_6001

Я тоже люблю его, для оливье ч1ох дик хуьл

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@brown_eyesss, @khadija.ya, ма эхь ду и. 😑😑мархи баттахь ишт пуьтш боттар

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@dinan23, ма дик ду и🤣

Нравится Ответить
malhbale99
neznayu·Мама двоих (2 года, 4 года)

А на вкус?

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Многодетная мама (5 детей)

Хаз гушам ду и,мерз дуй?

Нравится Ответить
khadija.ya
khd·В ожидании первенца

Вроде обычные колбаски, покажи в разрезе

Нравится Ответить
hayyatii
hayyatii·Мама троих детей

Посмотри какие они внутри , кху чу сурт кхосса внутри гойтш

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычная колбаса,не для галушек .. для галушек те которые длинные

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что будет если их сварить? Муж настаивает на том чтобы я их сварила 🤧

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Без производства?

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кажется эта женщина сама их готовила

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mimi97, не сама,эти с Нальчика в кг продают их

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

А так у меня продаются очень вкусные для галушек ,для яичниц, и т.д

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А эти не подходят?

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

@mimi97 для варки ?нет)

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А упаковки не было чтоб увидеть чье производство? Халал не Халал чтоб узнать

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вообще без упаковки они. Мне кажется эта женщина сама их делала

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mimi97, вряд ли , на сделанный другая же бывает упаковка

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

Не))

Нравится Ответить
sinushk
Sinushk·Мама двоих (младенец)

Обычный колбаса дац и ?

Нравится Ответить
mimi97
А)))·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И бохш хьоьжш юкх со церг. Х1умма ала ца ехьш 🫣

Нравится Ответить