Kumsiii🥐
kumssiii
Kumsiii🥐·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что приготовить из кабачков и брокколи, чтобы дети ели с удовольствием

Девочки что можно приготовить с кабачков и броколей ,чтобы дети поели ,в супах ,или оладушки из них не кушают 🥹у кого есть идеи 🤧

1

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Да в котлетах идеально

Запеканку можно с сыром сделать тоже очень вкусно

Нравится Ответить
karina_kuhni
Karina2504·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

В куриные котлеты добавляю, я сама люблю такое, может вашим тоже понравится

Нравится Ответить