buka_bubuka
·Мама сына (5 лет)

Отравление Гёздой из ВкусВилла: мой опыт и предостережение

Вчера решила попробовать, Гёзда из ВкусВилла. Через 4 часа всё вылетело из меня фонтаном. Будьте бдительны...

2

Комментарии

vkusvill.poleznoevkusno

Очень надеемся, что сейчас вам уже лучше 🥺

Очень хотим во всем разобраться и нам нужны любые детали. Вы использовали карту лояльности при покупке? Если да, напишите ее номер, пожалуйста. Что еще ели в этот день? Обращались ли к врачу? Еще нам понадобится фото этикетки с датой изготовления 🙏

Нравится Ответить
d.maneshina03
Дарья ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nata1909
Al·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Не понимаю восторга от этого магазина, который не имеет даже толком своего производства, а только переупаковка. Очень часты жалобы на качество продукта у них. Сама перестала у них что либо покупать поэтому же. Вам скорейшего выздоровления

Нравится Ответить