Аня
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

Работает ли детский сад 23 февраля? Отвечают мамы

девчат, а 23 февраля сад работает?

Комментарии

_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (8 лет)

НЕТ конечно 😂

Нравится Ответить
shipa92
Рената·Мама сына (4 года)

Нет 🙄

В часть чего бы 👀

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

мы ток начали ходить, я еще не в тянулась как там все устроено в гос учреждениях.

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

😂😂😂Как все ждут ангелочков в сад отправить🤣🤣🤣Вчера только страдала,что понедельник выходной😆😆

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

да мы ток начали ходить, адаптация, а я хз как гос учреждения работают, еще не в тянулась)

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама троих детей

@annaking, все праздники,сокращенные дни и выходные по календарю,я обычно гуглю производственный календарь и смотрю,чтобы не пропустить😆

Нравится Ответить
allastr
Алла·Мама сына (4 года)

У меня муж такой же наивный. Надеялся завтра сплавить наследника своего😁

Нравится Ответить
annaking
Аня ·Мама дочки (3 года)

да мы ток начали ходить, адаптацию проходим, а у меня индивидуальный рабочий график, я хз как гос учреждения работают😅

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

Нет, как и 9 марта не будет работать

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как хорошо что вы спросили. Не надо в школьный чат писать😂😂😂

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нет, это гос праздник

Нравится Ответить
mom_victoria

😀😀😀хотелось бы, но нет)))

Нравится Ответить
bushuikinao
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет😂

Нравится Ответить
mari_nae
Марина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нет 😀

Нравится Ответить
karma_
Галина·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить