Елена
korolelena33
Елена·Мама сына (3 года)

Где делают качественный маникюр в верхней части города: советы мам

Девочки с Масленицей 🥞. Расскажите у кого делаете ноготочки, только если прям советуете, желательно верхняя часть города. Желательно с ценами.

1

Комментарии

ryju
стикер
Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (9 лет)

За 1000? Очень!

Нравится Ответить
ryju
стикер
Нравится Ответить
glushkova.evgenia.2014
Многомама·Мама четверых детей

Если что я делаю ,можете обращаться

Принимаю на Бекетова в салоне

Нравится Ответить
korolelena33
Елена·Мама сына (3 года)

А где можно посмотреть работы ваши?

Нравится Ответить
glushkova.evgenia.2014
Многомама·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить