Milana)
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ощущения во время беременности: зависит ли от пола ребёнка?

Девочки на девочке и мальчике ощущения разные бывают во время беременности,или это неправда?😂😂

Комментарии

iamdisha
Dina·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Дааа, на обе беременности не было токсикоза и в целом очень легко проходила беременности, сейчас мучал долго ужасный токсикоз, и слабость днями и ночами((

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Один и тот же токсикоз, одинаково болело все что может болеть.

Нравится Ответить
imaevaa.m.
Иман·Мама троих детей

На девочки был токсикоз сильный, не хотела кушать.

А на мальчика хотела мясо, особенно мясо курицы.

На мальчика я похорошела, на девушку наоборот

Нравится Ответить
rodnoehsr
hhssrr·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто на этот раз сложнее ходить и много проблем по неврологии

Нравится Ответить
rodnoehsr
hhssrr·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все беременности одинаковые

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей), беременна

У меня все беременности были одинаковые. Единственное, на этот раз изжоги нет

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама четверых детей

Я на всех четверых была одинаково 🫣

Токсикоза не на одного не было

Слабость и головокружение до 13 недель на всех

Нравится Ответить
tanzila.ib
Tanzila ·Мама двоих (младенец)

Токсикоз на девочку был до 17 Нед

С мальчиком максимум неделя

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

На девочку был токсикоз

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Короче не узнаю ч пока не сделаю первый скрининг😂😂мало верится что будет девочка конечно,на втором мальчике тоже чувствовала что это мальчик не знаю даже как обьяснить это чувство,но теперь мысли путаются😂

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

Обе беременности одинаковые, обе девочки😁

По поведению, по еде, все думали что у меня мальчики будут, но и первая девочка и вторая)

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

У меня с мальчиками всё по-разному было)

Нравится Ответить
k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Было одинаково

Нравится Ответить
karina_kuhni
Karina2504·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Первую беременность я уже не особо помню 😆 но вот вторая и третья у меня прям одинаковые, хотя сейчас Ин Ша Аллагь девочка будет

Нравится Ответить
metiskam
Metiska ·Мама двоих (младенец)

Я на девочку была псих 😄

Нравится Ответить