stacy
stacyromanova
stacy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лаборатория ДИАЛАБ: можно ли доверять результатам анализов?

Доброе утро. Лаборатория ДИАЛАБ, доверяете ли ей? Могут придти неверные результаты?

Комментарии

juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сдавала анализы, ничего подозрительного не было.

Нравится Ответить