Как сделать УЗИ в роддоме: советы мам и возможные варианты

Девочки делают ли узи в роддоме, вот я спрашиваю сказали нет не делают, хочу узи чтобы знать какой вес и тд , обвитие у ребенка еще , что придумать, сказать , для себя хочу сделать …

Комментарии

funny.bunny
Indira·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Мне делали, когда в патологии лежала с перехаживанием

Нравится Ответить
elelya80

Нет никого , воскресенье

Нравится Ответить
elelya80

Короче не делает никто в НЦАгип только если жалобы , пойду пожалуюсь дежурному врачу тогда

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну по моему так везде. Просто так не делают .

Что глав врач скзаал ?

Нравится Ответить
sunny2025
Sunny·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если вы поступили в приемный покой с болью в животе

Нравится Ответить
kariwe
Карина·Мама дочки (1 год)

Мне делали за неделю до родов на БАСЕНОВА, но там такой ужасный аппарат был, что я для своего спокойствия сделала отдельно.

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

При поступлении мне делали. Когда в патологии лежала по показаниям делали

Нравится Ответить
bbddvv55

Конечно делают. Только если вы поступаете в роддом или лежите на сохранении

Нравится Ответить