Виктория
viktoriateplakova611
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Шов после кесарева перестал тянуть на третьи сутки: норма или нет?

Девочки такой вопрос , перестало тянуть шрам от кс , третьи сутки только прошли . Норм или нет ?

1

Комментарии

oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Где лежите? Он может болеть после, затягивается когда начинает

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама двоих (младенец)

Вам обезболивают , возможно позаботились и вкололи хорошо 😀 поздравляю с рождением малыша 🥳

Нравится Ответить
lena_1990
......·Мама троих детей

Может временами, то тянет, то нет.

Нравится Ответить