Алёна
alenkas39
Алёна·Мама двоих (младенец)

Как часто нужно посещать поликлинику с ребёнком после 1 года?

Девчонки, напомните, пожалуйста, после 1 года как часто надо приходить в поликлинику? Я уже жду не дождусь, когда меньше к ним ходить... Надоело, что каждый раз тебя идиоткой делают🤦‍♀️ на прошлом приеме даже не повернулась педиатр к ребёнку, а выслушала я с три короба по питанию ... Но в карточке наверное пишут, что и живот мягкий и т.п.

1

Комментарии

dahacrazy69
Дарья·Мама дочки (1 год)

На прививку вот ходили недавно, ждем когда снова позовут

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

По надобности ходила

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я не ходила, была пару раз за год. в месяц и когда заключения всякие надо были или справки.

У моего до года, был сильнейший дерматит и каждый высказывался по этому поводу, от прохожих до медсестёр, а врачи все говорили, что я вообще должна на гречке с водой сидеть, так как гв и типа из за меря у него такое.

Мне это настолько надоело, что я и перестала ходить и слушать это.

Нравится Ответить
dasha120319
Даша·Мама двоих (младенец)

Мы последний раз были в сентябре😂 и не будем походу до комиссии в год))

Нравится Ответить
marina39

Мы не ходим никуда 🙈, в год сами пошли врачей которых нужно и все

Нравится Ответить
alenkas39
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поэтому и сейчас ходим для галочки...

Нравится Ответить
marina39

@alenkas39, просто нам никакие справки не нужны, в садик мы особо не собираемся, а все остальное нам пишет частный педиатр

Нравится Ответить
lyalyailina

@alenkas39 в гос появлялась с ребёнком ставить прививки, при необходимости обращалась к узким специалистам платно. Ни разу не было претензий, что прошли в частной клинике.

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

После года раз в 3 мес

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (3 года)

Каждый год посещаем всех

Хирург, офтальмолог, лор, стоматолог, невролог

Плюсом еще кое-что делала в виде прививок дополнительных.

Ну и Манту ежегодно

Стоматолога посещаем чаще.

Были еще пару обследований в виде ЭКГ, кардиолога, анализы крови/мочи/кала

Но у нас хорошая педиатр, правда чаще посещаем другую клинику, там быстрее все и всех врачей за день-два проходим

Не испытываю никаких отрицательных эмоций 🤷‍♀️🙂

Нравится Ответить
alenkas39
Алёна·Мама двоих (младенец)

Оно понятно, что врачей посещать надо. Это естественно всё делается, но платно. Смысл в том, чтобы поменьше ходить в бесплатную.

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·Мама дочки (3 года)

@alenkas39, тоже не люблю бесплатную нашу…врач хорошая, но блин, просидеть со здоровым ребенком в очереди час с кашляющими/сопливыми детьми, а потом 5 минут быть на приеме, это пытка

В итоге ходим к этому же педиатру, но платно в клинику 😄

Абсурд, но сейчас почти все врачи платно подрабатывают

Очень жаль времени своего еще просто

Ну очень уж долго все в поликлиниках

И запись порой на месяцы вперед

А тут, два дня всех и всё прошли и ок

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (4 года)

@alenkas39, а зачем тогда вы ходите в бесплатную… я не ходила, не задалось. В платную ходили и ходим по требованию. Анализы сдаю также по требованию и раз в год много всего типа узи и тд

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как на прививку позовут

Нравится Ответить