asyana
kosem34
asyana·Мама дочки (2 года)

Матиз как первая машина: стоит ли покупать для села?

post image

Девочки как вам Матиз в роли первой машины, вам было стремно его водить в селе ?

1

Комментарии

lyalki
Лилу·Мама дочки (11 лет)

У меня был первый Матиз. Ничего, миленько

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В Махачкале вообще бомба машина, учитывая отсутствие парковочных мест и узкие дороги 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻

А так не стремно. Но надо смотреть не на это(не на внешность), а на внутренность. Насколько она капризная в уходе, как часто ломаются, какие проблемные зоны у данного вида машин, сложность доставки деталей, есть ли всегда в наличии расходники на них.

В качестве первой машины женщине, как говорит мой муж, подходит гранта автомат

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама троих детей

Стремно не было бы. Чем пешком уж точно лучше. Но не знаю насколько она хороша как машина, по виду очень миленькая

Нравится Ответить
mamabulok2
mama.bulok·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не советую , у них мотор часто ломается

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я видела такого типа машины в городе у девушек, они такие прикольные ничего постыдного нет, зато девушкам парковаться легче и водить как по мне

Нравится Ответить
nailya_eng
eva·Мама сына (4 года)

Чего стрематься

Нравится Ответить
viy-piy
Марина·Мама сына (1 год)

Я тож не пойму , прикольная машина и удобно на первое время

Нравится Ответить
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Хаха будет море

Нравится Ответить
kosem34
asyana·Мама дочки (2 года)

Всмс ?

Нравится Ответить
_floret_
цветок·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне даж в городе не было б 😀

Нравится Ответить