Анастасия
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Аллергия на детский крем: что делать при покраснении кожи у ребёнка

post image

На это может быть аллергия? Всё младенчество им мазала. Сейчас помазала сухую кожу и ребенок весь покраснел

1

Комментарии

moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Запросто

Там состав такой химозный, давно ушла с этих эмолентов

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Какой сейчас используете?

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@alissa_wonderland я ушла с эмолентов, нет уже Ад.

обычными кремами мажусь.

Но я заменила в доме весь уход, бытовую химию и даже декоративку беру по разборам проекта Экоразнос, то есть замены порошки, чистящие, гели, мыло, шампуни, крема.

Пробую разные марки, из знаменитых: Олеси Мустаевой, крымской косметики, леврана, ботавикос...

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Я считаю , подделки сейчас . У меня так с биодерма

Много лет пользовалась , ок

В этом году купила, и у меня и у ребенка жуткая реакция на коже

Нравится Ответить
verandera
Мария·Мама четверых детей

При обострении атопии может жечь, на воспаленную кожу нельзя

Нравится Ответить
kristi.tol
Кристина ·Мама сына (4 года)

На обострения обычно применяют cica, а потом как краснота уходит то уже эмоленты

Нравится Ответить
kristi.tol
Кристина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia_kon
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моей ужасно щипал и она краснела… На обострение им нельзя.

Нам только Биодерма подходит

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

Вот нам всегда он был норм, а вчера аж пятна пошли, первый раз такое

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Его на раздраженную кожу нельзя, будет как написали краснота и щипать

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

Мочевина раздражать может, поменяйте

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Моей не подходит ля рош. Херня полная как по мне

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

А чем вы пользуетесь? До года я им мазала и все было ок. А сейчас ребенок визжит и вот еще и пятна пошли

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@alissa_wonderland, ниже вам скинула фото)

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может.

Нравится Ответить